Ваш промокод: 1993434

Una De Gato [175] (-15%)

Больше изображений

Уна Де Гато (Кошачий коготь) (-15%)
Una De Gato [175] (-15%)

 650237
601,61 грн - Партнер. Как получить
722,02 грн - Розница
  • Имеет противовоспалительные, противовирусные, антибактериальные и  противогрибковые свойства
  • Мощно и эффективно влияет на иммунную систему организма

Подробности

Уникальный комплекс биологически активных добавок Una De Gato (Уна Де Гато - Кошачий коготь) компании NSP включает в себя иммуностимулирующие растения: астрагал, кошачий корень и эхинацею пурпурную.

Кошачий коготь – индейская святыня

Una De GatoКошачий коготь, он же ункария, он же «Cat's Claw» - дикорастущая древовидная лиана, которая растет в лесах тропической Америки. Растение достигает длины свыше 30 метров, и за форму шипов в виде когтистой кошачьей лапы, с помощью которых лиана цепляется за деревья, получило свое народное название.

Для индейцев Амазонии, почитавших кошачий корень как святыню, кора лианы служила своего рода панацеей – средством от всех болезней. Приготовленный из коры чай укреплял защитные силы организма перуанских индейцев.

Мощный иммуномодулятор 

По благотворному воздействию на иммунитет ункария (кошачий коготь) является одним из самых мощных природных растительных компонентов. Свои сильные иммуномодулирующие свойства растения проявляют на клеточном уровне, что делает его незаменимым при лечении синдрома хронической усталости, депрессиях, заболеваниях ЖКТ, при лечении аллергий.

Растение содержит минимум 6-ть известных алколоидов, 4-ре из которых обладают выраженным иммуностимулирующим действием.

Противовоспалительные свойства кошачьего когтя

Обладающее противовоспалительными свойствами растение помогает организму справляться с ОРВИ и другими вирусными инфекциями, а также возможными осложнениями, вызванными этими инфекциями. Оно придает силы иммунитету для успешного излечения ревматизма, артрита, бурсита, тромбофлебита, справляется с простатитом и варикозом.

Процесс излечения от гастрита, колита, язвы, дисбактериоза связанных с накоплением токсинов и ядов в кишечнике, при приеме кошачьего когтя проходит быстрее. 

Астрагал – стимулятор иммунной системы

Столетиями это травянистое растение из семейства Бобовых используется китайцами для лечения сердечных заболеваний, диабета и гипертонии. 

Una De GatoАстрагал – второй компонент в БАД Una De Gato (Уна Де Гато - Кошачий коготь), растение ценят за способность улучшать работу надпочечников, заживлять раны, помогать при простудах, восстанавливать энергию организма при состоянии усталости.

Наряду с кошачьим когтем астрагал является одним из растительных чемпионов по иммунномодулирующим свойствам. Он стимулирует производство организмом интерферона, помогая сопротивляться вирусным инфекциям.

Кроме мочегонного действия, астрагал благотворно влияет на работу сердечно-сосудистой системы: регулирует артериальное давление, расширяет сосуды.

Онкологи рекомендуют астрагал

Известна также его способность предупреждать распространение на здоровую ткань злокачественных клеток. Применяют его и люди, проходящие курс лучевой химеотерапии.

Эхинация – защитный страж организма

Пурпурная эхинацея – третье растение из списка компонентов  Una De Gato (Уна Де Гато - Кошачий коготь). Она обладает ярко выраженнымпротивовирусным, антимикробным, антигрибковым и противоопухолевым свойством. Растение из семейства Астровых снижает воспаления, очищает кровь от токсических веществ, помогает восстановлению тканей.

Una De GatoЕе применение оправдано при воспалении лимфатических узлов, так как эхинацея способствует нормализации лимфооттока.

Эхинацея пурпурная используется при воспалении десен, в лечении тонзиллита. Хорошо избавляет от слизи в легких, носовых пазухах, пищеварительном тракте.

Способствуя увеличению количества лейкоцитов (белых кровяных клеток), растение улучшает защитную функцию организма. В наше стрессовое время такое свойство эхинацеи особенно полезно и актуально.

Лекарственные препараты из эхинацеи рекомендованы при септических процессах, простудах и гриппе.

Una De Gato - комплекс для иммунитета

Компания NSP собрала в БАД Уна Де Гато самые мощные по своим иммуностимулирующим свойствам растения. Эта биоактивная добавка способна  оказывают уникальное целебное воздействие при многих заболеваниях, а также служить профилактирующим, укрепляющим защитные функции организма средством.

Состав - 1 капсула:

  • Кошачий коготь (Uncaria tormentosa) 300 мг
  • Эхинацея пурпурная (Echinacea Purpurea L.) 25 мг
  • Астрагал (Astragalus membranaceus) 121 мг
ПРИМЕНЕНИЕ:
в качестве биологически активной добавки к пище взрослым принимать 1 капсулу в день во время еды.
Хранить в сухом прохладном месте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
не рекомендуется принимать беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Перед применением необходимо проконсультироваться с врачом.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Онкопротекторы, Парафармацевтики
Ингредиенты Эхинацея пурпурная, Астрагал перепончатый, Гидроксикоричные кислоты, Ункария волосистая
Назначение Укрепление иммунитета, Бактериальные процессы, Вирусные процессы, Грибковые процессы (микозы), Ларингит хронический, ОРЗ/ОРВИ, Тонзиллит хронический, Туберкулез, Хронические воспалительные процессы, Частые простудные заболевания
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Опорно-двигательная, зубы, Мочевыводящая, Дыхательная
Здоровье моей семьи Взрослым

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Una De Gato [175] (-15%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.