Ваш промокод: 1993434

Fat Grabbers

Больше изображений

Фэт Грабберз
Fat Grabbers

 2937
912,73 грн - Партнер. Как получить
1277,74 грн - Розница
  • регулировка метаболизма и контроль веса;
  • активизация моторики желудка и других отделов пищеварительной системы;
  • оперативное удаление жиров.

Подробности

Почему так сложно похудеть?

В современном мире с каждым годом в развитых странах растет процент людей с лишней живой массой тела (ожирением).

Длительные исследования причин подобной тенденции диетологами, эндокринологами и другими специалистами выяснили, что всего несколько процентов припадает на нарушение обмена веществ, генетические аномалии и другие физиологические факторы. Основными же виновниками повышения массы тела служат высокая калорийность пищи и малоподвижный образ жизни. 

Carbo GrabbersБольше не нужно полдня бегать за дичью или постоянно возиться в огороде, чтобы добыть себе пропитание. Разнообразие современных супермаркетов и доступность любой пищи превратили каждый день в праздник. Поэтому довольно многие люди стали по-настоящему зависимыми от вкусной, калорийной (жирной) и неполезной пищи. В определенный момент они начинают осознавать масштабы всей проблемы, пытаться менять привычки и пристрастия в еде.

Правила безопасного похудания

Для того чтобы лишние килограммы бесповоротно ушли, нужно придерживаться нескольких довольно простых правил:

  •  научиться определять чувства истинного и ложного голода. Ученые выяснили, что порой мы стараемся заесть…чувство жажды. От этого, конечно, будет расти наш вес;
  • налаживание нормального метаболизма;
  • искоренение вредных привычек в еде. Например, если подсчитать калорийность всех перекусов за день (различные снеки, несколько кусочков кремовых десертов к чаю, салатики с майонезом в перерыве между основными приемами пищи), то сумма выйдет довольно внушительной. Поэтому не удивительно, что вес будет так стремительно прибавляться. 

Эффективное похудание с Фэт Грабберз (Fat Grabbers)

Фэт Грабберз (Fat Grabbers) было составлено на основе лечебных растений, которые издавна известны своим благоприятным воздействием на моторику кишечника и пищеварительную систему в целом.

Carbo GrabbersНапример, растительные волокна подорожника. Их добывают из шелухи семян. В составе Фэт Грабберз (Fat Grabbers) они в разы увеличивают моторику кишечника. Это явление объясняется тем, что, попадая в пищеварительный тракт, растительные волокна подорожника существенно увеличиваются в объеме и равномерно наполняют тонкий кишечник. В результате этого образуется масса, которая похожа на желе. Поэтому о проблемах запора и других нарушениях стула можно просто забыть. Ваш кишечник будет работать как часы. Растительные волокна имеют минимальную калорийность, но дают ощущение сытости, что позволит вам отвыкнуть от вредной привычки перекусывать.

Гуаровая камедь добывается из африканского растения. Она довольно распространена в кулинарии и пищевой промышленности, что подтверждает ее абсолютную безопасность для человеческого организма. Гуаровая камедь способна в оперативном режиме уменьшить ощущение голода и размеры аппетита. При этом она также благоприятно воздействует на сердечно-сосудистую систему, нормализуя содержание в сыворотке крови холестерина.

Carbo GrabbersДовольно эффективным элементом в комплексе Фэт Грабберз (Fat Grabbers) выступает лецитин. Он образует водно-жировую эмульсию в кишечнике, что предотвращает излишнее проникновение в организм жиров. Вследствие этого снижается нагрузка на печень и поджелудочную железу, а также быстро восстанавливается нормальный обмен веществ.

Неожиданное открытие ждало ученых при изучении распространенного сорняка звездчатки. Уникальный набор эфирных масел, витаминов и минералов позволяют при быстром снижении веса предотвратить плохое самочувствие или ухудшение общего состояния здоровья.Флавоноиды звездчатки снижают аппетит, обладают легкими мочегонными и слабительными способностями. При регулярном ее применении о проблемах пищеварения или нарушения стула можно будет забыть.

Достоинства препарата

В процессе разработки Фэт Грабберз (Fat Grabbers) фармацевты совместно с диетологами придерживались основных правил безопасного снижения веса:

  • снижение чувства голода и аппетита за счет использования натуральных продуктов, богатых растительными волокнами и флавоноидами;
  • введение в рацион веществ, которые способны препятствовать попаданию в организм избыточного количества жиров и появления в крови холестерина;
  • использование компонентов с легкими слабительными и мочегонными способностями для того чтобы лишняя жидкость не накапливалась в организме, не было проблем со стулом;
  • нормализация общего обмена веществ, особенно углеводного и жирового. Это позволит минимальному количеству углеводов и жиров усваиваться организмом для нормальной жизнедеятельности, а все избытки быстро выводятся с организма.

Carbo GrabbersВсе это позволило создать уникальный эффективный комплекс для того, чтобы быстро и навсегда решить проблемы с лишними килограммами, обрести легкость и здоровье в теле.

В нелегком деле борьбы с лишними килограммами неоценимую помощь обеспечит натуральное средство Фэт Грабберз (Fat Grabbers).

 

 

 

Состав - 1 капсула:

  • Гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus) 203 мг
  • Подорожник (Plantago ovata) 203 мг
  • Звездчаткa (Stellaria media) 94 мг
  • Лецитин 25 мг
ПРИМЕНЕНИЕ: 
в качестве биологически активной добавки к пище взрослым принимать от 1 до 4 капсул 3 раза в день за 30-60 минут до еды. Запивать 1 стаканом воды.
ВНИМАНИЕ:
При обострение заболеваний желудочно-кишечного тракта необходимо проконсультироваться с врачом. Не рекомендуется принимать детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам, а также при индивидуальной непереносимоcти компонентов продукта. 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Похудение, снижение веса, Парафармацевтики
Ингредиенты Гуаровая камедь, Дубильные вещества (танин), Звездчатка средняя, Лецитин, Пищевые волокна, Подорожник яйцевидный / Псиллиум, Флавоноиды (рутин)
Назначение Атеросклероз, Снижение холестерина, предупреждение атеросклероза, Избыточный вес, ожирение, Сахарный диабет, Слабительное (при запорах), Снижение аппетита
Системы организма Сердечно-сосудистая, Обмен веществ
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Спортивное питание, Похудение

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Fat Grabbers

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.