Ваш промокод: 1993434

Caprylic Acid Combination [1808] (-20%)

Больше изображений

Комплекс с Каприловой Кислотой (-20%)
Caprylic Acid Combination [1808] (-20%)

 650009
584,77 грн - Партнер. Как получить
701,81 грн - Розница
  • Укрепление защитных свойств организма (иммунитета);
  • Профилактика воспалительных заболеваний;
  • Нормализация микробиоценоза кишечника;
  • Нормализация функционирования системы пищеварения;
  • Подавление роста дрожжей в мочеполовой системе в желудочно-кишечном тракте. 

Подробности

Люди постоянно постоянно контактируют со всевозможными микроорганизмами. Одни из них обитают в окружающей среде, другие – внутри организма, на поверхности кожи и слизистых, но больше всего их живет в кишечнике. Постоянный контакт между человеком и микроорганизмами научил их не только сосуществовать друг с другом, но и получать из этого пользу. 

Нарушение кишечной микрофлоры

Дисбактериоз – это нарушение микрофлоры (микробиоценоза) кишечника. Столь распространенное расстройство встречается у 90% взрослых и 95% детей.

Caprylic Acid CombinationПатогенные бактерии, в числе которых и стафилококк, а также размножение Candida (дрожжеподобных грибов) порою усугубляют и без того непростое состояние. Стоит отметить, что дрожжеподобные грибы являются составляющим компонентом нормальной микрофлоры ротовой полости, толстой кишки и влагалища у большинства здоровых людей.

Caprylic Acid CombinationУрегулировать и нормализовать состояние микрофлоры человеческого организма поможет Caprylic Acid Combination (Комплекс с Каприловой Кислотой), разработанный компанией NSP. 

Что такое кандидоз?

Кандидоз – это заболевание, обусловленное размножением дрожжеподобных грибов Кандида в микрофлоре. При этом, само по себе их наличие в организме этого заболевания не вызывает. В большинстве случаев кандидоз возникает из-за ослабевания иммунной системы. 

Проявление кандидоза

У представительниц прекрасного пола кандидоз зачастую проявляется в виде воспалительных изменений. Чаще всего – это вульвовагинит, реже – цистит и уретрит.

У представителей сильного пола кандидоз вызывает воспаление крайней плоти и уретрит. Воспалиться может и предстательная железа, что способно спровоцировать возникновение простатита. Последний особенно сложно поддается лечению. Довольно часто кандидоз может распространяться на многие органы, поражать слизистые оболочки ротовой полости, мочеполовой системы и кишечника.

Caprylic Acid CombinationПротекание кандидоза крайне болезненно и во многом зависит от состояния организма в целом. Стоит отметить, что большинство представителей обоих полов – это пассивные носители кандидозных бластоспор. Находясь в ногтях, кишечнике и других органах, они пребывают в «спящем» состояние. Однако, другие бактерии, а также действия иммунитета могут стимулировать рост кандид.

Разрастание дрожжеподобных грибов, а значит, и усиление кандидоза может происходить во время беременности, а также при приеме различных антибиотиков, оральных контрацептивов и прочих препаратов, содержащих эстроген. Помимо прочего, кандидоз, как и дрожжи в своем чистом проявление, питает слабость к сахару, а его рецидив вполне может быть признаком диабета. 

Подавление патогенной микрофлоры

Caprylic Acid Combination (Комплекс с Каприловой Кислотой), содержит в своем составе среднецепочечную жирную кислоту (каприловую). В природе она содержится в пальмовом и кокосовом масле. Данная кислота регулирует процессы роста грибов Candida, поддерживая в норме уровень содержащихся в толстой кишке микроорганизмов. Само же размножение бактерий, которые нужны для здоровья, протекает обычным образом.

Жители Азии и Америки активно применяли в качестве противоглистного средства черный орех, кожура которого богата на таннины – вещества, уничтожающие паразитов.

Хорошее регулирующее действие черного ореха на кишечную моторику обусловлено сочетанием вяжущего действия таннинов, усиленного стимулирующим воздействием пищевых волокон. Помимо этого, содержащиеся в черном орехе таннины, подавляюще воздействуют на условно-патогенную микрофлору организма, в которой присутствуют и дрожжевые грибки.

Для здоровья желудочно-кишечного тракта

В состав Caprylic Acid Combination (Комплекс с Каприловой Кислотой) входит девясил – представитель астровых растений, оказывающий желчегонное, противовоспалительное, отхаркивающее и легкое мочегонное действие, а также стимулирующее вывод желчи в двенадцатиперстную кишку. Благодаря этим, а также противоглистным и антимикробным свойствам девясил является отменным средством профилактики и лечения болезней и расстройств ЖКТ.

В народной медицине в качестве противовоспалительного средства активно применяются листья красной малины. Они благоприятно воздействуют при простуде, заболеваниях мочеполовой системы, оказывают болеутоляющее и спазмолитическое действие при воспалительных процессах в системе пищеварения.

Caprylic Acid CombinationИнгредиенты, входящие в состав Комплекса с Каприловой Кислотой от NSP, благодаря своему совместному действию, весьма эффективно выполняют следующие функции:

  • Нормализация микрофлоры кишечника;
  • Подавление грибковой активности;
  • Снижение воспалительных процессов в системе пищеварения;
  • Противоглистное действие. 

Caprylic Acid Combination рекомендован при таких заболеваниях, как пародонтоз, стоматит, уретрит, цистит, простатит, вульвовагинит и пр.

Применение комплекса от NSP рационально с целью профилактики после прохождения антибиотико- или химиотерапии.

Состав - 1 капсула:

  • Каприловая кислота 300 мг
  • Запатентованная смесь трав 100 мг
  • Чёрный орех (Juglans nigra)
  • Девясил (корень) (Inula helenium)
  • Малина (листья) (Rubus idaeus)

ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

  • мальтодекстрин, желатин и вода.
ПРИМЕНЕНИЕ: 
взрослым употреблять по 1-2 капсулы 2 раза в день во время еды.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 
индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Противогрибковые, Парафармацевтики
Ингредиенты Девясил высокий, Дубильные вещества (танин), Каприловая кислота, Малина красная, Черный грецкий орех
Назначение Аллергия, Молочница (кандидоз), Атопический дерматит, Восстановление микрофлоры кишечника у взрослых, дисбактериоз, Восстановление микрофлоры кишечника у детей, Грибковые процессы (микозы), Паразитарные инвазии, Улучшение состояния волос, кожи и ногтей, Экзема
Системы организма Пищеварительная, Кожа, волосы, ногти, Мочевыводящая, Дыхательная
Здоровье моей семьи Для всей семьи

Отзывы пользователей

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Caprylic Acid Combination [1808] (-20%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.